г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Барнаул
8 (800) 700-22-61

Буровые штанги Vermeer

Чтобы упростить и оптимизировать бурение, необходимо стойкое и живучее оборудование. Буровые штанги Vermeer – это сочетание качества, признанного потребителями всего мира, и невысокой цены.

Штанги Vermeer для ГНБ

Компания Vermeer известна как лидер в области производства установок ГНБ и комплектующих к ним. Бурильные штанги изготавливаются по технологии холодной ковки из высококачественной стали марки S135. Готовые конструкции демонстрируют большую надежность по сравнению со сварными, а также высокую гибкость, которая позволяет при необходимости корректировать траекторию прокладываемой скважины.

Исключительная прочность комплектующих этой торговой марки позволяет считать их одними из наиболее долговечных и экономичных на рынке.

Примечание: Для раскручивания штанг диаметром замков от 48 до 90 мм стоит купить ключи буровые, которые отличаются коробчатой конструкцией основной державки. Фиксацию и протаскивание трубы через скважину осуществляют трубные захваты, цена которых зависит от типа инструмента, его размера.

Почему наши штанги лучше, чем от производства Vermeer?

«Технопрок» изготавливает и продает долговечный и надежный инструмент для горизонтально-направленного бурения по честным ценам. Наши инструменты прочные, гибкие и превосходят продукцию китайского производства.

Преимущества нашей продукции:

  • Выпускаются из металлического сырья с защитой от коррозии, характеризуются износостойкостью,
  • Проходит многоступенчатый контроль. Предоставляем гарантию на свой товар, поскольку не сомневаемся в нём,
  • На нашем складе всегда в наличии достаточный ассортимент буровых штанг, поэтому заказчикам не приходится долго ожидать выполнения заявки.

Чтобы оформить заказ или получить консультацию, обратитесь за помощью к нам по телефону, указанным в разделе Контакты, или посредством окна обратной связи на нашем сайте.